Общий медальный зачет по состоянию на 30 июня 2019 г. (15 лучших команд)
Золото |
Серебро |
Бронза |
Всего |
||
1 |
Российская Федерация |
44 |
23 |
42 |
109 |
2 |
Беларусь |
24 |
16 |
29 |
69 |
3 |
Украина |
16 |
17 |
18 |
51 |
4 |
Италия |
13 |
15 |
13 |
41 |
5 |
Нидерланды |
9 |
13 |
7 |
29 |
6 |
Германия |
7 |
6 |
13 |
26 |
7 |
Грузия |
6 |
10 |
14 |
30 |
8 |
Франция |
6 |
9 |
13 |
28 |
9 |
Великобритания |
6 |
9 |
8 |
23 |
10 |
Азербайджан |
5 |
10 |
13 |
28 |
11 |
Армения |
5 |
3 |
3 |
11 |
12 |
Испания |
5 |
2 |
6 |
13 |
13 |
Венгрия |
4 |
6 |
9 |
19 |
14 |
Бельгия |
4 |
1 |
1 |
6 |
15 |
Словения |
4 |
1 |
1 |
6 |
Общий медальный зачет представителей Минской области по состоянию на 30 июня 2019 г.
№ |
Вид спорта |
Золотая медаль |
Серебряная медаль |
Бронзовая медаль |
Всего |
1 |
Бокс |
1 Асанов Дмитрий |
1 |
||
2 |
Борьба вольная |
1 Шабанов Али |
1 |
||
3 |
Гимнастика художественная |
2 Ермоленко Карина |
1 Ермоленко Карина |
3 |
|
4 |
Гребля на байдарках и каноэ |
1 Козырь Артем |
1 Климова Ольга |
2 |
|
5 |
Легкая атлетика |
2 Мирончик-Иванова Анастасия, Борисевич Дарья |
2 |
||
6 |
Самбо |
1 Рыбак Юрий |
2 Намазова Ольга, Анискевич Иван |
3
|
|
ВСЕГО |
4 |
5 |
3 |
12 |
Велосипедный спорт (шоссе): Рябушенко Александр – 4 место;
Дзюдо (до 90 кг.): Мукете Даниэл – 5 место;
Стрельба из лука: Далидович Павел – 5 место (1/4 финала);
Гребля на байдарках и каноэ (К4 500м.): Мисюченко Алексей – 6 место.
Общий медальный зачет представителей Минской области по состоянию на 30 июня 2019 г.
Бокс (60 кг.): Асанов Дмитрий – 1 место;
Гимнастика художественная (групповые упражнение): Ермоленко Карина
- (многоборье) – 1 место;
- (3 обруча, 4 булавы) – 1 место;
- (5 мячей) – 3 место;
Гребля на байдарках и каноэ (С1 200м.): Козырь Артем – 1 место;
Борьба вольная (86 кг.): Шабанов Али – 2 место;
Гребля на байдарках и каноэ (С2 500м.): Климова Ольга – 2 место;
Легкая атлетика (прыжки в длину): Мирончик–Иванова Анастасия –
2 место;
Легкая атлетика (финал, командный зачет): Мирончик–Иванова Анастасия, Борисевич Дарья – 2 место;
Борьба самбо (+100 кг.): Рыбак Юрий – 2 место;
Борьба самбо (68 кг.): Намазова Ольга – 3 место;
Борьба самбо (62 кг.): Анискевич Иван – 3 место;