"Шахтер" вышел в четвертьфинал Кубка Беларуси по футболу

Четверг, 25 Сентябрь 2014 05:54 1175

Футболисты солигорского "Шахтера" стали очередными четвертьфиналистами розыгрыша Кубка Беларуси сезона 2014/2015.

В поединке 1/8 финала подопечные Сергея Боровского обыграли в Солигорске представителя первой лиги национального первенства "Городею" с минимальным счетом 1:0. Победный гол забил литовский легионер горняков Саулюс Миколюнас, отличившийся на 8-й минуте игры.

Ранее в четвертьфинал пробились бобруйская "Белшина", гродненский "Неман", брестское "Динамо", а также две команды из второго дивизиона белорусского чемпионата - "Витебск" и "Гранит" из Микашевичей.

Еще два участника четвертьфинальной стадии станут известны после матчей между могилевским "Днепром" и минским "Динамо" (14 октября) и борисовским БАТЭ и "Слуцком" (4 декабря).