Итоги II Игр стран СНГ в соревнованиях по пляжному волейболу

Воскресенье, 06 Август 2023 07:02 95

В соревнованиях по пляжному волейболу в рамках II Игр стран СНГ участвовали по три белорусских команды в женском и мужском турнире. Среди них следующие дуэты:

img 4861 1024x965

У мужчин борьба была не меньшей. В финал белорусские дуэты не попали, однако медаль за бронзу II Игр стран СНГ разыграна была как раз между двумя белорусскими командами. Предстоял матч между командами Беларусь-1 (Галота/Майоренко) и Беларусь-2 (Коновалов/Балыко). Первая партия накалила страсти на площадке, никто не отступал от своего, однако забрала себе первое очко команда Беларусь-1 и уверенно двигалась дальше, набирая отрыв во второй партии и побеждая в матче с общим счетом 2:0. Итог – Галота Владимир и Дмитрий Майоренко – бронзовые призеры II Игр стран СНГ в соревнованиях по пляжному волейболу.

img 4854 1024x836

img 4852 987x1024

Победу в соревнованиях одержали российские команды. У девушек – Россия-1 (Береговина/Буджерак), у мужчин также Россия-1 (Архипов/Веретюк). Поздравляем все команды с успешным окончанием соревнований!

Источник: bvf.by