Завершился открытый Кубок Республики Беларусь по плаванию

Четверг, 13 Июль 2023 13:34 170

С 4 по 8 июля 2023 г. в г. Бресте прошел открытый Кубок Республики Беларусь по плаванию среди инвалидов с нарушениями зрения и опорно-двигательного аппарата. Представители Беларуси и России демонстрировали характер и силу духа, состязаясь за звание сильнейшего.

Сборная команда Миской области достойно выступила на открытом Кубке Республики Беларусь.

Бокий Игорь стал победителем на дистанциях: 50 м, 100 м, 400 м вольным стилем, 100 м на спине и баттерфляем и 200 м в комплексном плавании (класс S13).

Солей Дмитрий стал победителем на дистанциях: 50 м вольным стилем и 100 м баттерфляем; серебряным призером на дистанциях: 100 м вольным стилем и 200 м в комплексном плавании (класс S12).

Бокий Игорь и Солей Дмитрий стали серебряными призерами в эстафете 4х100 вольным стилем.

Гришковец Максим стал серебряным призером на дистанции 200 м вольным стилем (класс S5).