Футболисты "Немана" в матче чемпионата взяли реванш у "Шахтера" за поражение в финале Кубка Беларуси

Четверг, 08 Май 2014 08:49 1138

Матчем с участием финалистов Кубка Беларуси солигорского "Шахтера" и гродненского "Немана" завершился 6-й тур футбольного чемпионата страны, сообщает корреспондент БЕЛТА.

После поражения от горняков в кубковом розыгрыше (0:1) футболисты "Немана" серьезно настроились взять реванш в Гродно. В первом тайме подопечные Сергея Солодовникова много атаковали, результатом чего стал гол Егора Зубовича, который отличился на 29-й минуте встречи. После перерыва игра также проходила с преимуществом хозяев, которые преуспели еще дважды - на 83-й минуте мяч забил Алексей Легчилин, а буквально за несколько секунд до финального свистка, на 3-й компенсированной минуте, он же поставил окончательную точку - 3:0. Реванш удался на славу.