Итоги республиканских соревнований среди детей и подростков «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба.

Четверг, 06 Март 2014 14:22 1309

5 марта завершились Республиканские соревнования среди детей и подростков по биатлону, лыжным гонкам и стрельбе из пневматической винтовки «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба.

В старшей возрастной категории команда Минской области заняла II место набрав 758 очков.Победителями соревнований стали спортсмены Могилевской области (693 очка), III-е место у ребят из Витебской области (996 очков).

В личном первенстве в старшей возрастной категории чемпионами стали участники команды Минской области Иван Вильтовский и Оксана Желдыбина, серебряным призером стала Марина Михневич. Все представители Логойского района.

В младшей возрастной группе команда Минской области заняла Vместо набрав 1064 очка.