«Горизонт» в Молодечно выиграл Европейскую женскую баскетбольную лигу

221

Баскетбольная женская команда Минской области «Горизонт» стала обладателем золотых медалей Европейской лиги, одержав 4 апреля 2021 г. в Молодечненском спортивно-развлекательном центре победу в финале соревнований над российской командой «Ника» из города Сыктывкар со счетом 70:60.

Наши девушки переломили ход матча после первой четверти. В первые 10 минут они проиграли со счетом 18:15. По окончании второй четверти они уже вели – 37:36.По окончании третьей четверти на табло горели цифры 50:46 в пользу белорусской команды. Последнюю, четвертую четверть, наши провели уверено, увеличив в итоге отрыв от соперниц до 10 очков. Итог 70:60 в нашу пользу!