Дмитрий Дешкевич — триумфатор открытого Кубка страны по боксу

Пятница, 28 Октябрь 2022 16:19 174

В пристоличных Стайках завершился открытый Кубок Беларуси по боксу, где состязались практически все сильнейшие спортсмены республики. Одним из обладателей почетного трофея стал воспитанник борисовской СДЮШОР!

В последнее время Дмитрий ДЕШКЕВИЧ утвердился в качестве лучшего на внутренней арене в категории до 63,5 кг. К счастью, удалось в очередной раз доказать свою состоятельность. 24-летний мастер кожаной перчатки «всухую» выиграл все три поединка, а в финале разгромил многообещающего бобруйчанина Вадима Волчека, который недавно завоевал золото на Всероссийских соревнованиях среди студентов.

Ученик тренера Андрея Синяка — закономерный первый номер национальной сборной в своем весе, представляет Минский областной комплексной центр олимпийского резерва. А сейчас планомерно готовится к следующим важным стартам.

Источник: edinstvo.by