Байдарочник Кирилл Никитин — призер чемпионата Беларуси

Четверг, 28 Июль 2022 08:34 116

В пристоличном Заславле завершился главный национальный старт года в гребле на байдарке и каноэ — за медали чемпионата Беларуси боролись более 240 человек. Двукратным лауреатом статусного турнира стал представитель Борисовщины!

25-летний воспитанник СДЮШОР профсоюзов байдарочник Кирилл НИКИТИН давненько не поднимался на пьедестал в индивидуальных дисциплинах на таких соревнованиях — и вот завоевал бронзу на 1000-метровке.

Вдобавок ученик тренера Виктора Зеленевского финишировал вторым на той же дистанции в составе четверки.

Отметим, что Никитин является выпускником Борисовского государственного училища олимпийского резерва.

Поздравляем нашего земляка с замечательным выступлением и надеемся на новые успехи в ближайшем будущем!

Источник: edinstvo.by