ДЕВУШКИ
Весовая категория 47 кг
1 место – Щербакова Александра
Весовая категория 50 кг
1 место – Топорикова Дарья
2 место – Голда Анастасия
3 место – Шевченко Евгения
4 место – Зингер Валерия
Весовая категория 54 кг
1 место – Бурачкова Полина
2 место – Гавронская Карина
3 место – Житкевич Арина
4 место – Фунтанина Марина
Весовая категория 59 кг
1 место – Михович Дарья
2 место – Лукуть Екатерина
3 место – Воробьева Оксана
4 место – Байрашевская Алина
Весовая категория 65 кг
1 место – Герасименко Кристина
2 место – Вакульчик Анастасия
3 место – Воробей Кира
4 место – Евсюк Кристина
Весовая категория 72 кг
1 место – Комарова Мария
2 место – Карпач Ева
3 место – Уласень Диана
4 место – Милинкевич Вероника
Весовая категория 80 кг
1 место – Станкевич Анна
2 место – Бердовская Александра
3 место – Пульянович Вероника
4 место – Жидок Диана
Весовая категория +80кг
1 место – Тарлецкая Екатерина
2 место – Макаревич Татьяна
Командное место среди девушек
1 место – Гродненская область
2 место – Брестская область
3 место – Могилёвская область
ЮНОШИ
Весовая категория 53 кг
1 место – Кубенкевич Антон
2 место – Комаров Даниил
3 место – Емельянцев Алексей
4 место – Кузьминский Михаил
Весовая категория 58 кг
1 место – Лесничий Захар
2 место – Ермакович Александр
3 место – Кулеш Владислав
4 место – Денисов Антон
Весовая категория 64 кг
1 место – Мардусевич Владислав
2 место – Мироевский Игорь
3 место – Дядечкин Даниил
4 место – Нестерения Алексей
Весовая категория 71 кг
1 место – Норка Руслан
2 место – Голомако Артём
3 место – Лукашов Иван
4 место – Круглик Владислав
Весовая категория 79 кг
1 место – Норка Владислав
2 место – Патачиц Данила
3 место – Жданович Алексей
4 место – Писанин Илья
Весовая категория 88 кг
1 место – Феткевич Денис
2 место – Малицкий Арсений
3 место – Лемантович Михаил
4 место – Багрицевич Захар
Весовая категория 98 кг
1 место – Мищенко Василий
2 место – Сакович Даниил
3 место – Габрусев Матвей
Весовая категория 98+кг
1 место – Никитко Никита
2 место – Приходько Клим
3 место – Герловский Герман
Командное место среди юношей
1 место – Могилёвская область
2 место – г. Минск
3 место – Витебская область