30 июля, пятница
Легкая атлетика:
09:00 (03:00) Мужчины, прыжки в высоту, квалификация – Дмитрий Набоков.
09:00 (03:00) Мужчины, метание диска, квалификация – Евгений Богуцкий.
19:00 (13:00) Женщины, тройной прыжок, квалификация – Виолетта Скворцова.
31 июля, суббота
Бокс
11:00; 17:00 (05:00; 11:00) 63 кг, 1/8 финала – Дмитрий Асанов.
Прыжки на батуте
13.00 (07.00) Мужчины, квалификация, финал – Иван Литвинович.
Легкая атлетика
19:00 (13:00) Мужчины, метание диска, финал – Евгений Богуцкий.
1 августа, воскресенье
Легкая атлетика
09:10 (03:10) Женщины, прыжки в длину, квалификация – Анастасия Мирончик-Иванова
19:00 (13:00) Мужчины, прыжки в высоту, финал – Дмитрий Набоков.
19:00 (13:00) Женщины, тройной прыжок, финал – Виолетта Скворцова.
2 августа, понедельник
Легкая атлетика
09:00 (03:00) Мужчины, метание молота, квалификация – Юрий Васильченко.
3 августа, вторник
Легкая атлетика
09:00 (03:00) Женщины, прыжки в длину, финал – Анастасия Мирончик-Иванова.
Бокс
11:00; 17:00 (05:00; 11:00) 63 кг, ¼, финала – Дмитрий Асанов.
Борьба греко-римская
11:00 (05:00) 87 кг, 1/8, ¼ финала – Кирилл Маскевич.
Борьба греко-римская
18.15 (12.15) 87 кг, ½ финала – Кирилл Маскевич.
4 августа, среда
Борьба вольная
11:00 (05:00) 86 кг, 1/8, ¼ финала – Али Шабанов.
Борьба греко-римская
11:00 (05:00) 87 кг, утешение – Кирилл Маскевич.
Борьба вольная
18:15 (12:15) 86 кг, ½ финала – Али Шабанов.
Борьба греко-римская
18:15 (12:15) 87 кг, финалы – Кирилл Маскевич.
Легкая атлетика
18:30 (12:30) Мужчины, метание молота, финал – Юрий Васильченко.
5 августа, четверг
Легкая атлетика 09:00 (03:00) Женщины, прыжки в высоту, квалификация – Карина Демидик.
Борьба вольная
11:00 (05:00) 86 кг, утешение – Али Шабанов. 125 кг, 1/8, ¼ финала – Денис Хроменков.
Современное пятиборье
13:00 (07:00) Женщины, фехтование – Анастасия Прокопенко.
Борьба вольная
18:15 (12:15) 86 кг, финалы – Али Шабанов. 125 кг, ½ финала – Денис Хроменков.
6 августа, пятница
Легкая атлетика
05:30 (23:30) Мужчины, ходьба 50 км – Дмитрий Дюбин.
Гребля на байдарках и каноэ
09:30 (03:30) байдарка-четверка, 500 м, заезды – Никита Бориков, Владислав Литвинов, Алексей Мисюченко, Дмитрий Натынчик.
Борьба вольная
11:00 (05:00) 74 кг, 125 кг, утешение – Денис Хроменков
Современное пятиборье
14:30 (08:30) Женщины, финал – Анастасия Прокопенко.
Бокс
14:00 (08:00) 63 кг, ½ финала – Дмитрий Асанов.
Легкая атлетика
16:30 (10:30) Женщины, ходьба 20 км – Анна Терлюкевич.
Борьба вольная
18:15 (12:15) 125 кг, финалы – Денис Хроменков.
7 августа, суббота
Легкая атлетика
07:00 (01:00)
Женщины, марафон – Ольга Мазуренок.
Гребля на байдарках и каноэ
09:30 (03:30) байдарка-четверка, 500 м, ½ финала, финал – Никита Бориков, Владислав Литвинов, Алексей Мисюченко, Дмитри Натынчик.
Легкая атлетика
19:00 (13:00) Женщины, прыжки в высоту, финал – Карина Демидик.
8 августа, воскресенье
Бокс
14:00 (08:00) 63 кг, финал – Дмитрий Асанов.