220039 г. Минск,
ул. Чкалова, 5
e-mail: usitminobl@minsk-region.gov.by

Тел.: (+375-17) 500-45-37
Факс: (+375-17) 516-80-74

Среда, 21 Июль 2021 09:40

Расписание участия спортсменов из Минской области на Олимпиаде-2020

*- в расписании возможны изменения


24 июля, суббота

Велосипедный спорт – шоссе

11:00 (05:00) Групповая гонка – Александр Рябушенко.


25 июля, воскресенье

Бокс

11:00; 17:00 (05:00; 11:00) Мужчины, 63 кг, 1/16 финала – Дмитрий Асанов.


28 июля, среда

Велосипедный спорт – шоссе

11:30 (05:30) Мужчины, гонка с раздельным стартом – Александр Рябушенко.

Образец новости

30 июля, пятница

Легкая атлетика:

09:00 (03:00) Мужчины, прыжки в высоту, квалификация – Дмитрий Набоков.

09:00 (03:00) Мужчины, метание диска, квалификация – Евгений Богуцкий.

19:00 (13:00) Женщины, тройной прыжок, квалификация – Виолетта Скворцова.


31 июля, суббота

Бокс

11:00; 17:00 (05:00; 11:00) 63 кг, 1/8 финала – Дмитрий Асанов.


Прыжки на батуте

13.00 (07.00) Мужчины, квалификация, финал – Иван Литвинович.


Легкая атлетика

19:00 (13:00) Мужчины, метание диска, финал – Евгений Богуцкий.


1 августа, воскресенье

Легкая атлетика

09:10 (03:10) Женщины, прыжки в длину, квалификация – Анастасия Мирончик-Иванова

19:00 (13:00) Мужчины, прыжки в высоту, финал – Дмитрий Набоков.

19:00 (13:00) Женщины, тройной прыжок, финал – Виолетта Скворцова.


2 августа, понедельник

Легкая атлетика

09:00 (03:00) Мужчины, метание молота, квалификация – Юрий Васильченко.


3 августа, вторник

Легкая атлетика

09:00 (03:00) Женщины, прыжки в длину, финал – Анастасия Мирончик-Иванова.


Бокс

11:00; 17:00 (05:00; 11:00) 63 кг, ¼, финала – Дмитрий Асанов.


Борьба греко-римская

11:00 (05:00) 87 кг, 1/8, ¼ финала – Кирилл Маскевич.


Борьба греко-римская

18.15 (12.15) 87 кг, ½ финала – Кирилл Маскевич.


4 августа, среда

Борьба вольная

11:00 (05:00) 86 кг, 1/8, ¼ финала – Али Шабанов.


Борьба греко-римская

11:00 (05:00) 87 кг, утешение – Кирилл Маскевич.


Борьба вольная

18:15 (12:15) 86 кг, ½ финала – Али Шабанов.


Борьба греко-римская

18:15 (12:15) 87 кг, финалы – Кирилл Маскевич.


Легкая атлетика

18:30 (12:30) Мужчины, метание молота, финал – Юрий Васильченко.


5 августа, четверг

Легкая атлетика 09:00 (03:00) Женщины, прыжки в высоту, квалификация – Карина Демидик.


Борьба вольная

11:00 (05:00) 86 кг, утешение – Али Шабанов. 125 кг, 1/8, ¼ финала – Денис Хроменков.


Современное пятиборье

13:00 (07:00) Женщины, фехтование – Анастасия Прокопенко.


Борьба вольная

18:15 (12:15) 86 кг, финалы – Али Шабанов. 125 кг, ½ финала – Денис Хроменков.


6 августа, пятница

Легкая атлетика

05:30 (23:30) Мужчины, ходьба 50 км – Дмитрий Дюбин.


Гребля на байдарках и каноэ

09:30 (03:30) байдарка-четверка, 500 м, заезды – Никита Бориков, Владислав Литвинов, Алексей Мисюченко, Дмитрий Натынчик.


Борьба вольная

11:00 (05:00) 74 кг, 125 кг, утешение – Денис Хроменков


Современное пятиборье

14:30 (08:30) Женщины, финал – Анастасия Прокопенко.


Бокс

14:00 (08:00) 63 кг, ½ финала – Дмитрий Асанов.


Легкая атлетика

16:30 (10:30) Женщины, ходьба 20 км – Анна Терлюкевич.


Борьба вольная

18:15 (12:15) 125 кг, финалы – Денис Хроменков.


7 августа, суббота

Легкая атлетика

07:00 (01:00)

Женщины, марафон – Ольга Мазуренок.


Гребля на байдарках и каноэ

09:30 (03:30) байдарка-четверка, 500 м, ½ финала, финал – Никита Бориков, Владислав Литвинов, Алексей Мисюченко, Дмитри Натынчик.


Легкая атлетика

19:00 (13:00) Женщины, прыжки в высоту, финал – Карина Демидик.


8 августа, воскресенье

Бокс

14:00 (08:00) 63 кг, финал – Дмитрий Асанов.

Прочитано 9 раз