№ п/п |
Наименование усадьбы |
Ф.И.О. хозяина усадьбы |
Адрес, контактные телефоны |
Оказываемые услуги |
1 |
«Ганка» |
Колаксузова Лариса Александровна |
д. Эпимахи тел. 8 029 6313001 Graysa@mail.ru |
Проживание (18 чел.), питание, туристический и спортивный инвентарь, рыбалка, организация концертов, свадеб, корпоративных мероприятий, праздников |
2 |
«Равновесие» |
Мытник Олег Иванович |
Городьковский с/с, д. Малая Дайновка, д. 42 тел. 8 01772 54385 8 029 1648190 8 029 1189241 |
Проживание (10 чел.), баня, организация развлекательных программ, спортивный инвентарь, организация экскурсий |
3 |
«Василевских» |
Дятлова Тереза Александровна |
Вишневский с/с, д. Подберезье тел. 8 029 2760308 |
Проживание (7-10), баня, катание на лодках, рыбалка, организация спортивно-развлекательных программ |
4 |
«Михалово» |
Чехович Валерий Антонович |
Раковский с\с, д. Михалово, д. 46 тел. 8 01772 52999 8 029 6276389 8 029 3190655 |
Проживание (16 чел.), питание, организация велопоходов, экскурсий |
5 |
«Солнышко» |
Нехведович Тамара Александровна |
Дорский с\с, д. Дубовцы тел. 8 029 3357076 |
Проживание (7 чел.), питание, семейный отдых, организация развлекательных программ |
6 |
«Терраски» |
Жилинская Елена Борисовна |
Пряльницкий с\с, д. Петрусовщина тел. 8 029 1575763 8 029 1575701 filipp@terraski.by |
Проживание (24 чел.), питание, русская баня, организация корпоративных мероприятий, свадеб |
7 |
«Родевщина» |
Шут Иосиф Болеславович |
Першайский с\с, д. Родевщина тел. 8 029 6444796 |
Проживание (8 чел.), питание, рыбалка, катание на велосипедах, спортивный инвентарь, организация экскурсий, корпоративных мероприятий |
8 |
«Шаповалы» |
Шилак Анатолий Константинович |
Раковский с\с, д. Шаповалы тел. 8 029 7745863 8 029 7864111 |
Проживание (5 чел.), питание, организация развлекательных программ |
9 |
«Мартинова Гусь» |
Белый Александр |
Першайский с\с, д. Малая Лютинка тел. 8 029 3394755 8 029 6137085 a.biely68@gmail.com |
Проживание (14 чел.), питание, обучение кулинарии, рыбалка, маркированные велосипедные маршруты, организация и проведение народных обрядов и праздников, обучающих семинаров |
10 |
«Баброва хатка» |
Агаева Анжелика Судуллаевна |
Пряльницкий с\с, д. Галимцы, ул. Луговая, д. 2 тел. 8 01772 50744 8 029 6763457 |
Проживание (8 чел), питание, организация велосипедных прогулок, экологическая тропа |
11 |
«Мир пчел» |
Фролов Василий Алексеевич |
Раковский с\с, д. Борок тел. 8 029 3262481 |
Проживание (4 чел.), услуги бани, экскурсии, экологический музей «Мир пчел», пасека, дегустация меда |
12 |
«Борок» |
Лось Александр Владимирович |
Яршевичский с\с, д. Тишковщина тел. 8 029 6623833 bredzis@gmail.com |
Проживание (5 чел.), организация,развлекательных программ, экскурсий, пеших, водных походов, музей музыкальных инструментов |
13 |
«Страусиный уголок» |
Шишкина Татьяна Антоновна |
Забрезский с\с, д. Кутенята, д. 43 тел. 8 029 3392813 |
Проживание (8 чел.), организация экскурсий, блюда из страусиного мяса |
14 |
«Замосточком» |
Наконечная Анна Борисовна |
Саковщинский с\с, д. Замостяны, д. 63 тел. 8 029 6630063 8 029 8558109 info@restonriver.com |
Проживание (12 чел.), питание, рыбалка, наличие спортивного и туристического инвентаря, лодок, организация экскурсий |
15 |
«Княжино» |
Сукачев Юрий Сергеевич |
Саковщинский с\с, д. Кражино тел. 8 01772 54209 |
Проживание, баня, организация развлекательных программ |
16 |
«Александр и Я» |
Степко Александр Викентьевич |
г. Воложин, ул. 1 Мая, д. 7 тел. 8029 6158506 |
Экскурсии, проживание, организация развлекательных программ |
17 |
«Шаблi» |
Шаблинский Владимир Борисович |
д. Малаое Запрудье, д. 29а тел. 8029 6555596 soundline@tut.by |
Проживание, организация развлекательных программ, проведение концертов, фестивалей, питание, наличие спортивного инвентаря |
18 |
Усадьба |
Ботян Владимир Викентьевич |
Богдановский с\с, д. Долкневичи, д. 7 тел. 8 029 8517619 8 029 6496662 |
Проживание, питание, организация развлекательных программ |
19 |
«Березки» |
Гриневич БрониславЭуардович |
Пряльницкий с\с, д.Судники, ул. Речная, д. 11 тел. 8 044 7647103 8 029 2542320 8 01772 41321 ptaxa626@tut.by |
Проживание (15 чел.), питание,организация развлекательных программ, экскурсий |
20 |
«Над Ислочью» |
Содрагайло Людмила Николаевна |
Яршевичский с\с, д. Киевец, д. 28 тел. 8 033 6639502 8 01772 40216 8 0172 510597 |
Проживание, питание, организация походов, экскурсий, развлекательныхпрограмм |
21 |
«Громова» |
Громов Владимир Александрович |
Пряльницуий с\с, д. Галимцы, ул. Лесная, 42 тел. 8 029 3875162 |
Питание, проживание(6 чел.), резьба по дереву, организация развлекательных программ, экскурсий |
22 |
«Воротницких» |
Воротницкая София Апполинаровка |
г.п. Ивенец, ул. Комсомольская, д. 87 тел. 8 033 6639502 8 01772 49116 |
Проживание, организация экскурсий, посещение дома-музея народного мастера резьбы по дереву А.Пупко |
23 |
«Налибокские васильки» |
Шакун Василий Владимирович |
д. Болокорец |
Проживание (5 чел.), организацияразвлекательных программ |
24 |
|
Михеев Федор Анатольевич |
д. Малое Запрудье |
Проживание, организацияразвлекательных программ |