Открытый республиканский турнир по борьбе вольной среди юношей и девушек памяти братьев Ивановых Алексея и Михаила

Понедельник, 18 Апрель 2022 13:23 269

11-14 апреля 2022 г. в Кричеве на базе Кричевского физкультурно-оздоровительного комплекса прошел открытый республиканский турнир по борьбе вольной среди юношей и девушек памяти братьев Ивановых Алексея и Михаила.

Михаил и Алексей Ивановы являются основателями вольной борьбы в Кричеве. Они подготовили большое количество спортсменов, ставших мастерами  и кандидатами в мастера спорта. Братья дали многим ребятам путевку в спортивную жизнь.

За места на пьедестале в течение трех дней боролись более 800 участников из многочисленных городов Беларуси, России (Брянск, Смоленск, Нижний Новгород, Калуга), Дагестана. В соревнованиях приняла участие и команда спортсменов-учащихся УО «МГОСШ-УОР».

Золотые медали завоевали Костенич Ксения, Костенич Илья, Мехдиев Рамин. На вторую ступень пьедестала поднялись Войтович Саша, Рай Ярослав, Онищук Евгений. Бронзовыми призерами стали Денищик Никита, Харыбин Егор, Отицкая Ангелина, Овчарова София.