220039 г. Минск,
ул. Чкалова, 5
e-mail: usitminobl@minsk-region.gov.by

Тел.: (+375-17) 500-45-37
Факс: (+375-17) 516-80-74

Вторник, 06 Июль 2021 14:11

В Раубичах состоялась гонка по лесной пересеченной местности BISON TRAIL

Забег по лесной пересеченной местности Bison Trail прошел в центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта «Раубичи».

В необычных соревнованиях приняли участие около 400 участников, среди которых были и гости из России.

Бегуны могли выбрать дистанцию по своим силам: один километр либо полумарафонский 20-километровый забег. Обе дистанции были непростые: на пути встречались спуски, спады и сложнопроходимый лесной массив.

Детский забег вновь стал одним из самых ярких событий, ведь поклонников здорового образа жизни среди юных участников становится все больше. Уже в августе организаторы забега в Раубичах проведут свою традиционную гонку на выживание в горнолыжном центре «Логойск». В сентябре в антураже Несвижского замка также можно будет выйти на старт.


Результаты:


20 км:


Мужчины

1 место – Андрей Салин (Новополоцк);

2 место – Антон Новиченко (Полоцк);

3 место – Влад Васильев (Витебск).


Женщины

1 место – Марина Доманцевич (Витебск);

2 место – Анна Ковалева (Жлобин);

3 место – Татьяна Воскобойникова (Минск).


10 км:


Мужчины

1 место – Василий Стрельцов (Минск);

2 место – Максим Ковалёнок (Минск);

3 место – Алексей Мардас (Минск).


Женщины:

1 место – Ника Бричкалевич (Минск);

2 место – Светлана Мартысевич (Белоозёрск);

3 место – Ольга Краснопольская (Минск).


5 км:

1 место – Владимир Селютин (Логойск);

2 место – Сергей Крякин (Марьина Горка);

3 место – Дмитрий Гидлевский (Минск).


Женщины:

1 место – Ольга Мармыль (Минск);

2 место – Татьяна Коледа (Минск);

3 место – Виктория Бричкалевич (Минск).


2 км:


Мужчины

1 место – Никита Козлов (Витебск);

2 место – Ярослав Колошич (Минск);

3 место – Андрей Коломиец (Брест).


Женщины

1 место – Людмила Торубарова (Витебск);

2 место – Екатерина Арзамасцева (Сморгонь);

3 место – Екатерина Пехтерева (Минск).


1 км:


Мужчины

1 место – Mikhail Balabanov (Minsk);

2 место – Артур Шардыко (Полоцк);

3 место – Евгений Мних (г. Сморгонь).


Женщины

1 место – Александра Пехтерева (Минск);

2 место – Арина Орловская (Минск);

3 место – София Киеня (Минск).

Прочитано 12 раз